Трибуна Пользователь
| Комментарии | 26 |
AdrinaS
| Дата регистрации | 17 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 26 |
| Дата регистрации | 17 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Талалаев и Стогниенко финал ЛЧ 2008 Москва, Лужники, играют МЮ-ЧЕЛСИ, а затем серия пенальти и победа МЮ.
То ли победа МЮ повлияла(потому что визги Стогниенко не очень заходят) , но тут меня вполне устроили)
Чем быстрее Португалия пролетит и вылетит, тем лучше будет для неё.
Роналду поплачет и уйдёт(наверно же все таки закончит в сборной) , а сборная наконец заживёт полной и свободной жизнью и будет существовать как все нормальные сборные).
Жаль конечно поколение португальцев, но видимо в данный момент времени они должны пожертвовать собой, проиграть, принять удар судьбы, проиграть и разъехаться по отпуска. пострадать сейчас ради светлого будущего...
P. S. А вдруг Португалия после первого матча наоборот заиграет и выиграет ЧМ)) боюсь представить что тогда визжать будут персофаны...
А так конечно нетральному болельщику на это все смотреть и читать думаю смешно, забавно, может где то немного грустно, что такое поколение сильное, а такой цирк творится(и тренер кстати такой же клоун, идеально роль отыгрывает)
А что тогда произошло не подскажите?