Трибуна Пользователь
| Комментарии | 167 |
user_85: комментарии
| Дата регистрации | 27 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 167 |
| Дата регистрации | 27 июля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Спаси и сохрани.
Отказываться от Бека и брать другого проблемного игрока - сильно.
Не понимаю нытья. Трансфер с минимальной степенью риска. Если заиграет, к чему есть некоторые предпосылки, учитывая успешный опыт совместной работы Люзенкова с Кисаковым в молодежке, придется переобуваться. Если нет - ничего страшного, Кисаков играет за еду, у него контракт на уровне ВХЛ. Если вы думаете, что этот трансфер делается с расчетом на то, что Кисаков серьезно усилит команду, а потому никакой дальнейшей селекционной работы клуб проводить не будет, это, скорее всего, не так: уверен, руководство не делает на него очень уж большую ставку, рассматривая больше как игрока для ротации. Если он не потянет, повторюсь, паниковать не надо, потому что зарплата у него минимальна.
Чехия-Канада.
MVP матча - судья. Помимо момента с последней шайбой "Нефтехимика" интересно и то, почему засчитали первую, если в аналогичной ситуации с голом Бека "Локомотиву" арбитры по собственной инициативе поехали смотреть эпизод и отменили взятие ворот. Посмотрим, какой лапши наготовит Анисимов к следующей "Судейской".
Просто ужас. Какие-то дергания пошли с отказами от игроков, не причастных к поражениям команды, пока на льду мешком катается Коршков. Обмен самого боевитого игрока команды - это вообще то, что нужно на непростом этапе сезона.
Грустно терять людей, которые воспринимались неотъемлемой частью клуба: Шаров, Шашков, Коротков, вот теперь Яша. Удачи и спасибо за игру!
"Если Мануэль Нойер или Флориан Виртц скажут, что футбол скучный и нужно сделать ворота больше, люди это подхватят." Если Номер или Виртц скажут такое, люди вряд-ли подхватят. В Ф-1 вот, фигурально выражаясь, "расширили ворота", чтобы гонки не были скучными, но большинство людей не подхватило. И не из-за Ферстаппена.
Да, это его выбор. По информации Матч ТВ им вообще 29 клубов интересовались. Вариантов было предостаточно.
Про переподписание контракта на понижение очень важное правило, давно пора было ввести.
Очень даже адекватная сумма. Если в развитии не останется, такой контракт вообще будет кражей для Сибири.
Хорошая новость. Пришёлся у нас ко двору. Узнать бы, на какую примерно сумму он контракт подписал.