Рейтинг на сайте 383  Место 72212
Трибуна Пользователь

GOAT, ничего не скажешь. Ещё одна победа над Пратесом/Моралесом или другим сильным претендентом - и можно будет с уверенностью сказать, что он превзошел Джонса.

С Ульбергом был бы интересный бой, я думаю

Психологически проиграл, возможно, ещё до боя. Такое бывает

+ ко всему, я бы ещё добавил потрясающую стойкость и выносливость Маддалены. Например, в бою с тем же Бёрнсом он весь бой держал его тяжелейшие удары, а под конец боя финишировал его со сломанной рукой. В бою с Эмеевым, Маддалену поймали на очень плотную "анаконду"(Эмеев держал его больше 15 секунд), но он не только сумел не уснуть, но и нокаутировал Рамазана сразу после выхода из захвата. В бою с Белалом он весь бой выдерживал высокий темп, пропустил много ударов в голову, но всё равно выглядел довольно свежим в последних раундах.
Короче, на мой взгляд, очень интересный и конкурентный бой должен быть. Правда есть вероятность, что Ислам окажется намного сильнее Джека в партере и быстро финирует его

Ты серьёзно? У него нет нокаутирующего удара? У Маддалены 12 побед нокаутом за карьеру. Эмеева он срубил, по сути, одним ударом в печень. Кроме того, Джек прекрасно бьёт ногами по всем этажам, например, Бёрнса он отправил в нокдаун коленом.
На мой взгляд, если Ислам не залежит его или не финиширует в партере, то нокаутировать Махачева он вполне способен. Тем более, что Ислам не показывал какой-то особой стойкости в лёгком весе, а здесь у него в соперниках аж лучший боксёр полусреднего веса

Суперигра от Ювентуса, даже после левого пенальти сравняли. Красавцы!

Канело очень тяжело на фоне Кроуфорда выглядел, так ещё и много его ударов без защиты съел. Такое ощущение, что Альварес просто не успевал за Кроуфордом

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+