Рейтинг на сайте 171  Место 100674
Трибуна Пользователь
Комментарии59

Dmi.1

Дата регистрации 27 апреля 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Описанное в статье крайне странно: имеющий отставание в ДВС моторист получает токен и может улучшить электрическую составляющую. В следующем раунде он по прежнему будет иметь отставание в ДВС и снова улучшить электрическую составляющую. И так до бесконечности?
Также можно поступить и с надежностью - имея ДВС менее мощный, чем у Ред Булл можно улучшать его надежность и зная озвученные разницы в мощности держаться в 2% и всё время получать возможность на модернизацию.

Только этого нам не хватало. Оставьте себе.

Так что ты пинаешь мертвую лошадь. Помяни и уходи.
А что для вас стало с формулой когда в том же году Боттас, напарник Хэмильтона вынес разом два болида Ред Булл в первом же повороте? Тех очков хватило бы, чтобы формуле не пришлось умирать в Абу Даби.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+