Трибуна Пользователь
| Комментарии | 59 |
Dmi.1
| Дата регистрации | 27 апреля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 59 |
| Дата регистрации | 27 апреля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Описанное в статье крайне странно: имеющий отставание в ДВС моторист получает токен и может улучшить электрическую составляющую. В следующем раунде он по прежнему будет иметь отставание в ДВС и снова улучшить электрическую составляющую. И так до бесконечности?
Также можно поступить и с надежностью - имея ДВС менее мощный, чем у Ред Булл можно улучшать его надежность и зная озвученные разницы в мощности держаться в 2% и всё время получать возможность на модернизацию.
Только этого нам не хватало. Оставьте себе.
Так что ты пинаешь мертвую лошадь. Помяни и уходи.
А что для вас стало с формулой когда в том же году Боттас, напарник Хэмильтона вынес разом два болида Ред Булл в первом же повороте? Тех очков хватило бы, чтобы формуле не пришлось умирать в Абу Даби.