Трибуна Пользователь
| Комментарии | 36 |
dron2511: комментарии
| Дата регистрации | 8 апреля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 36 |
| Дата регистрации | 8 апреля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Не того человека Диктатором прозвали. Ой, не того...
Насчёт уверенно, я бы сомневался. Бенфика, так-то, весь второй тайм вдесятером играла. И в меньшинстве умудрилась счёт сравнять. В первом тайме (ещё при 0:0) был отрезок минут в 20, когда Порту, в основном, у своих ворот сидел. Да и контратаковали Орлы опасно и развалились только после второго пропущенного.
Я вот часто вижу, что Кейну предъявляют, что он много забивает с пенальти, много забивает третьих-четвертых голов, когда исход уже ясен. Поэтому ЗМ надо дать Мбаппе. Так вот: а чем Мбаппе принципиально отличается от Харри в этом плане? Вот конкретный матч с "Райо": первый гол - пенальти, второй - на 90+ минуте при счёте 3:1 в пользу "Реала". И так почти всегда. А выхлоп - 0 трофеев второй сезон подряд. Кейн хотя бы Бундеслигу выиграл и на ЧМ его сборная по итогу выше оказалась, чем Франция.
Вообще, Звезда играла в групповом этапе в сезоне 91/92. Но тогда ещё этот турнир назывался Кубок Европейских Чемпионов. Это было за год до реорганизации.
Два норвежских клуба в одном групповом этапе ЛЧ были в сезоне 1999/2000. "Русенборг" в группе С (с Дортмундом, "Фейеноордом" и "Боавиштой") и "Мёльде" в группе Е (с "Реалом", "Порту" и "Олимпиакосом"). Так что "Будё" и "Викинг" не уникальны.
Стогниенко на ОККО - главный редактор. Не его назначают на матчи, а он.
Можно подумать, эти товарищи с концептом заморачивались. Перевернули вверх ногами лого Водафон и поменяли ему цвета. С вас стотыщмильёнов.
С Алиевым вообще прикол. Человек родился в Хабаровске, в Киев переехал когда ему было в районе 10-11 лет. Он такой же украинец как и Майк Тайсон, например. Милевский, кстати, тоже не хохол, а белорус.
На самом деле в Южной Корее (да и в Японии тоже) т.н. "культура отмены" возведена в абсолют. Тем же американцам в этом плане до них ой как далеко.
К самому продукту у меня претензий нет. Но этот долбаный джингл у меня в голове крутился ещё где-то до середины августа.