Рейтинг на сайте 7  Место 284217
Трибуна Пользователь
Комментарии9

melikov.te: комментарии

Дата регистрации 22 января 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя Timur Melikov
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Спортивные аналитики в комментах пришли со школы и стали экспертами в юриспруденции

А про "Барсу тащат" особенно смешно читать 1. От болельщиков Реала (серьезно, вы ходите поговорить про то, как вашу команду тащили даже в финале ЛЧ, не говоря уже о Ла Лиге и в матчах Ель Классико?), 2 А также вспоминая, как Барсу топили судьи в прошлом сезоне, ну да, ну да 3. Учитывая, что у Барсы нет денег на регистрацию новичков, но на судей оказывается есть, магия

Фол Кубарси тянул на жёлтую, а первый не особо. В любом случае, при двух негрубых фолах удаление всегда на усмотрение судьи. Даже, если судья ошибся и должен был удалять (а ещё ставить пеналь за фол на Рафинье), если Валенсия реально считает, что, играя против детей у себя дома, они проиграли из-за неудаления в середине тайма игрока, а не потому, что за весь второй тайм не создали ни одного момента, то они жалкие. Даже на навал в концовке не сободобились, Барса давила, атаковала так, будто это ей надо отыгрываться. Так дома не играют

После того, как судьи им победу над Альмерией подарили, Мадрид также возмущался?

Причина тряски? В моменте казалось, что там пеналь, судья посмотрел повтор и отменил, что не так? Количество добавленного времени - всегда на усмотрение судьи, нет такого правила, если три минуты смотрел вар, надо обязательно три минуты добавить к уже добавленному

Если бы судья был заряжен против Реала, то у него в течение матча было много поводов для этого - наказать Родриго и Винисиуса в первом тайме за неспортивное поведение, отменить второй гол Реала, оставить решение о пенальти в силе и так далее. Но до 98 минуты судья Реал полностью устраивал. То, что произошло в конце - это скорее казуз, чем намеренный слив. В любом случае, гол был после свистка, о какой "украденной победе" может вообще идти речь

Реал и его болельщики никогда в жизни не признают судейство в свою пользу, что в чемпионате, что в ЛЧ. Но будут громче всех кричать про дело Негрейры, хотя не назовут ни одного матча, где бы Барсу тащили судьи в чемпионате в тот период. Это медицинский факт
Но Чави, как тренеру, к которому также немало заслуженных претензий, стоило бы поменьше думать о судействе в матчах конкурента, а сосредоточиться на своей игре. Начнет его команда нормально играть, сможет пенять на судейство Реала. А сейчас то какой смысл, когда каждый матч Барсы - валидольные качели

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+