Трибуна Пользователь
| Комментарии | 48 |
Sir Bolta: комментарии
| Дата регистрации | 20 октября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 48 |
| Дата регистрации | 20 октября 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Про Семшова и Шварца говорит вот что. Один варится в своей стране и периодически заостряет на себе внимание - мой я свой, алло! Дайте шанс в топ клубе! А второй просто берется за работу где-то ради опыта, где-то безусловно за бабки, но готов ехать и готов работать в незнакомых условиях. Думаю при желании Семшов бы мог в Узбекистане ( стране участнице чм) поработать, в странах персидского залива, язык подтянуть, коммуникации, нетворкинг, а там глядишь и скрепя зубами в условную Италию, в серию Б позвали, а там уж от профессионализма зависит и работоспособности.
Как бы еще сделать так, чтобы на спортивном ресурсе не видеть пошловатые присказки «сыночка корзиночка» ;)
Зенит поздравил с бронзовыми медалями лидер северной Кореи Жозе Моуринью, победивший на недавних выборах Эдуарда Сперцяна.
Ну кроме последнего заявления, абсолютно верно. Но, насколько понимаю, чтобы претендовать на еврокубки нужно определенное количество лиг, чтобы был соревновательный принцип повышения и понижения. Типа морковка маленьким командам- мол идите ослики за морковкой. Но, если отбросить футбол, то в остальных игровых видах спорта постепенно пришли или идут к тому, что нужен пул постоянных участников- это бустит развитие и стабилизирует доходы. Поэтому всецело за, чтобы условный Иркутск играл на областных или межрегиональных соревнованиях и не тонул с криками. Будет выстроена иерархия четкая, без скачков и заносов. И клубы, как раз таки, станут постепенно частными, потому что есть прогнозирование хоть какое-то. И да, будет большой клуб из вышки допустим в Красноярске или Новосибирске и тот же Иркутск будет им зацеплен в качестве фарма или классной юношеской команды, поэтому со всем уважением к регионам, но нужна четкая стратегия везде и в спорте, а спортивный принцип лиг давно изжил себя, имхо
Правильно шести-семилетние.
Ну сколько можно это трешь-мнешь. Вроде бы уже доказано-или делать лимит прям жесткий, 3-4 иностранца в заявке на игру максимум. Тогда буду русские ребята и мест вакантных будет много, что не поднимет их оффер финансовый. Или же обратный вариант-совсем отменить лимит, ну или сделать 3-4 русских в заявке, что опять же равносильно отмене. Тоже не увеличит лички русских игроков. Наверное мне по душе смотреть на русских ребят, но более конкурентным наверное будет вариант без лимита. Как то так думаю. Все полумеры- это повышение зарплат как легов, так и русских, ибо надо вписываться в эти странные лимиты и тасовать составы в старте, в заявке, что заставит искать нужных игроков. А когда по сути лимита нет или слотов на иностранцев по сути нет- все ровно и понятно.
Если вы не из климсанычей, то правда, советую и историков и исследователей времен ри изучить, там неплохая статистика была. Там и грамотность и зарплаты и уровень жизни в целом понимать можно. Ну и очерки об истории России 1900-1950 зарубежных историков, биографии деятелей союза. Много предвзятости, но в целом понимание ху из ху, зачем, почему так и прочее понять можно. И все достижения, о которых спортсмены до сих пор упоминают смотрятся в более объективном ключе
Понятно) Не хочу вас разочаровывать, правда. Пусть будет рсдрп партией русский рабочих и крестьян, независимой. Все рабочие движения и стачки инициативой этих самых рабочих. А как же крестьяне- да сами своим умом дошли,как обычно и коммунистами стали. Я искренне рекомендую критику советским историографам почитать, а то по пропагандой мир искревленным видится
По остальному скажу так- только ценой железной воли русского народа и невероятным жертвам было что-то достигнуто, да. Только русские так могли, и я эти горжусь, но никак не ссср. Тем паче, что страна особо ничем людям не отплатила, хотя в имперские времена рабочие и инженеры были одними из самых высокооплачиваемых в мире. До сих пор пожинаем то, что было великим союзом)))
По остальному скажу так- только ценой железной воли русского народа и невероятным жертвам было что-то достигнуто, да. Только русские так могли, и я эти горжусь, но никак не ссср. Тем паче, что страна особо ничем людям не отплатила, хотя в имперские времена рабочие и инженеры были одними из самых высокооплачиваемых в мире. До сих пор пожинаем то, что было великим союзом)))