Я в шоке. Из 50 комментов сорок девять с язвительностью, иронией, злобой и непониманием. А весь видос пропитан трогательными, добрыми, светлыми эмоциями. Показательно, с какой любовью к нему относятся нынешние товарищи по команде и легенды бразильского футбола. Убежден, что такой боец как Неймар покажет себя на турнире со скамейки в роли 10ки/замены Винисиуса.
АААААААА какой потрясный текст, потрясный блог, так сочно и вкусно пишете, давно с таким интересом не читал что-то о спорте! Посмотрел бы я на ветку реальности, где не было того отскока от Маркиньоса...
Несчастье помогло. Вместо Эстевао и Родриго должны ехать Эндрик и Неймар. Первый обрел уверенность в Лионе - играет вдохновенно, а второго хоть трупом на коляске должны брать просто ради последнего танца, он это заслужил.
понял что танцы на льду чуть менее чем полностью состоят из воук-шизофреников, только и могут что книжонки написывать. "веган активистский этичный горизонтальный сейф спейс с консенсусным принятием решений"
Уже писал 3 месяца назад, что эта травма(turf toe/sesamoiditis) очень трудно лечится, постоянные рецидивы и откаты обеспечены при резком переносе веса на большой палец(когда в дриблинг идешь уходя в сторону по диагонали). На реддите любители годами лечатся безуспешно: операции, prp, bmac, стволовые клетки, реабилитация закачкой фасций, физиотерапия - все работает плохо. Тупо сустав очень сложный, медицина не знает как лечить, я футбол бросил из-за нее - невозможно идти в дриблинг - сразу рецидив. Оказывается и проф. реабилитологи из лиги не могут помочь как следует. Здоровья Гарлэнду, хоть бы его пронесло, в 25 из-за пальца так мучаться, который и не болит вообще, кроме описанной выше ситуации.
Всем спасибо!
Посоветуйте их кроссы плз, для бега и зала, кто носил. Сам фанат асиксов(каяно, гель-лайт), хочется попробовать новенького.
Я в шоке. Из 50 комментов сорок девять с язвительностью, иронией, злобой и непониманием. А весь видос пропитан трогательными, добрыми, светлыми эмоциями. Показательно, с какой любовью к нему относятся нынешние товарищи по команде и легенды бразильского футбола. Убежден, что такой боец как Неймар покажет себя на турнире со скамейки в роли 10ки/замены Винисиуса.
АААААААА какой потрясный текст, потрясный блог, так сочно и вкусно пишете, давно с таким интересом не читал что-то о спорте! Посмотрел бы я на ветку реальности, где не было того отскока от Маркиньоса...
Charli XCX на гастролях в РФ, разогрев перед последним туром ФНЛ, 2026 год, фото в цвете.
Несчастье помогло. Вместо Эстевао и Родриго должны ехать Эндрик и Неймар. Первый обрел уверенность в Лионе - играет вдохновенно, а второго хоть трупом на коляске должны брать просто ради последнего танца, он это заслужил.
понял что танцы на льду чуть менее чем полностью состоят из воук-шизофреников, только и могут что книжонки написывать. "веган активистский этичный горизонтальный сейф спейс с консенсусным принятием решений"
Деррик Джоунз Джуниор избежал серьезной травмы колена!
Быстров конечно монстр, как он их возит! А Жирков какой гениальный пас отдал, лайнсмену надо по роже было дать!
Уже писал 3 месяца назад, что эта травма(turf toe/sesamoiditis) очень трудно лечится, постоянные рецидивы и откаты обеспечены при резком переносе веса на большой палец(когда в дриблинг идешь уходя в сторону по диагонали). На реддите любители годами лечатся безуспешно: операции, prp, bmac, стволовые клетки, реабилитация закачкой фасций, физиотерапия - все работает плохо. Тупо сустав очень сложный, медицина не знает как лечить, я футбол бросил из-за нее - невозможно идти в дриблинг - сразу рецидив. Оказывается и проф. реабилитологи из лиги не могут помочь как следует. Здоровья Гарлэнду, хоть бы его пронесло, в 25 из-за пальца так мучаться, который и не болит вообще, кроме описанной выше ситуации.