Трибуна Пользователь
| Комментарии | 158 |
| Статусы | 0 |
Guingm: комментарии
| Дата регистрации | 7 января 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 158 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 января 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ну так иди на форумы - учёных, писателей, архитекторов, водопроводчиков, кровельщиков)))
Ну и что по твоему важнее для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Гениально пинать мяч или придумать ядерную бомбу)))
Простая спорт повышает уровень тестостерона и у патриота при виде врага происходит тоже самое)
Только так и не сумел научиться отличать стадион от коробки)))
Правильно и начать с Галицкого)))
Футбол и хоккей , это интересные игры в которых болельщики БОЛЕЕЮТ за свои любимые команды круглый год,какой смысл болеть за человека который просто скатывается с горы на время РАЗ В ЧЕТЫРЕ ГОДА)))
Размножаемся почкованием)дело не самом результате, дело в том что играть в сборной должны ЛУЧШИЕ игроки ,неважно клуб это или страна.Если Джикия,Соболев,Миранчук сидят в глухом запасе,значит они СЛАБЫЕ .Если Адамов играет за Оренбург,а Горшков за Крылья Советов,значит они средние футболисты. Я хочу смотреть в СБОРНОЙ РОССИИ на Лучших игроков моей страны,на сегодняшний момент.Плюс пара молодых на перспективу.
Валера-космополит и плевать ему на Россию, и нас простых россиян ,он решает сугубо личные вопросы. Он как тренер сборной должен заботится только об одном о результатах команды, хочешь экспериментов иди в детский футбол. Там говорят результат не важен.
Может просто Карпину не надо экспереминтировать,а вызывать действительно сильнейших на ДАННЫЙ момент и всё наладится?Как с Камеруном например)
В смысле ОБИДЕЛИСЬ?Это ОСКОРБЛЕНИЕ)