Трибуна Пользователь
| Комментарии | 411 |
Tersssi: комментарии
| Дата регистрации | 22 декабря 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 411 |
| Дата регистрации | 22 декабря 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
а еще хрусталь и в позиционке лажает постоянно
спасибо за статью! мне, как болельщику, хотелось бы забыть этот сезон поскорее
«щас напишу самую банальную и очевидную вещь, чтобы приравнять тоттенхэм к клубам-аутсайдерам. ну вы поняли? оригинально,да? порцию плюсиков и внимания мне 😭✌»
это первый раз когда депутаты беспокоятся о ветеранах
речь о суперкубке
если уж и решили списать у лондонских соседей и дать отыграться против себя, проиграв финал, то могли бы хотя бы и игру соответствующую показать. тоттенхэм хотя бы 2 мяча забил
апл тоже чемпионат водокачки?
конечно самое время, шутники со спортса каждый сезон считают своим долгом написать эту фразу и не единожды, довольно оригинально
ну, «симпатичная» - понятие субъективное, но с дизайнерской точки зрения логотип в топ3 апл точно. что что, а в коммерцию леви уж точно умел
не знаю, че все недовольны. годами жаловались, что форма из сезона в сезон не меняется, а когда какой-то интересный дизайн завезли, так «ужас» и «очень плохо»