Рейтинг на сайте 24  Место 208651
Трибуна Пользователь
Комментарии101

Хушнудбек: комментарии

Дата регистрации 13 декабря 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге АПЕННИНЫ
-1

Кто он? Игрок Реала? Причем тут?

| К записи в блоге Red Hyaena is blog
0

Давайте, Витинью посмотрим. Он как играл с Узбекистаном

Именно Рамос, благодаря своему лидерству, мог бы оказать огромную помощь в решении внутренних проблем.

В прошлом году журналисты много писали: «Реал Мадрид» не будет покупать возрастных игроков, они хотят сосредоточиться на молодых футболистах. Именно поэтому легенда клуба Рамос не был приглашен в команду во время сложного процесса. Теперь же они снова обращаются к возрастным игрокам.

| К записи в блоге Гаспачо
0

Было бы лучше, если бы он подписал контракт до конца сезона. Кроме того, в нынешней унылой атмосфере такой лидер, как Рамос, очень важен. Вальверде — хороший игрок, но он не лидер и не мотиватор.

«Реалу» не нужен Родри. Почему именно Родри? «Реалу» нужен полузащитник, умеющий точно пасовать, как Кроос, и один защитник. И это не Энцо, он боец, как Вальверде. Это Витинья. Если Вальверде и Чу (Кама) будут в форме, проблем в полузащите не будет. Кама — очень техничный игрок, ему просто нужен другой тренер, вроде Зидана, чтобы раскрыть его потенциал.

Рамос по характеру больше подходит для президентской роли, чем для тренерской. Я также вижу его в будущем президентом «Реала».

Есть Иско, есть диско...

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+