Рейтинг на сайте 2036  Место 27986
Трибуна Пользователь
pascha, pascha
Комментарии3106
Статусы0

pascha: комментарии

Дата регистрации 1 июня 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 37
Любит

Прям мое мнение высказал. Здравое мнение, с которым любой человек в здравом уме не может не согласиться

Нойер, конечно, подгадил. В первых 2 мячах не должен был так играть. 1й мяч , думается, подвыбил команду. Но в раздевалке Бавария сделала выводы и прибавила. И Бавария все же была получше в 2 играх.

Мусиала нулевой конечно, и почему то не бегал, хотя вышел на 20 минут. единственное полезное действие - когда сорвал атаку Реала после обреза Упамекано. Нойер - красава просто.

Бавария - щедрые, должны были брать свое в виде более крупного преимущества, но вместо этого отдали инициативу и не жалели бедного Нойера. Но все же итог хорош

Даже в такой игре Ким умудрился привезти 3 голевых момента. Надеюсь больше его в лч в Баварии не увидеть

Из современных команд на ум сразу приходит сб франции - трусливая контратакующая тактика при сильнецшем в мире составе. И их победа на чм 18 - срамота.

Контратакующий стиль- это для трусов, или для команд заведомо с менее классными исполнителями. Если у команды топовый состав, то играть в контратаку для такой команды - позор. Галицкий все верно говорит.

По ощущениям, нынешняя сборная канады может и сильна, но в 2010 и 2014 у них была на несколько порядков сильнее сборная, чем эта.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+