Рейтинг на сайте 1379  Место 35297
Трибуна Пользователь
Комментарии50
Статусы0

Татьяна Уколова: посты

Дата регистрации 2 ноября 2022
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Татьяна Уколова

Футбол в субтропиках / Чемпионату мира по футболу в России - 5 лет. Как это было. Португалия - Испания

Ровно пять лет назад, 14 июня 2018 года, в России стартовал Чемпионат мира по футболу FIFA World. Праздник длиной в месяц прошёл в 11 российских городах. И вот как это было в Сочи.

ФИФА, Серхио Рамос, чемпионат мира, ЧМ-2018 FIFA, Криштиану Роналду, Олимпийский стадион Сочи, Сборная Испании по футболу, Fan ID, Сборная Португалии по футболу, болельщики
Рейтинг +1
|Автор Татьяна Уколова

Футбол в субтропиках / Сочи - Ростов. Южное дерби, сотый матч Нобоа, гол «под занавес»

В 27-м туре Мир РПЛ футбольный клуб «Сочи» одержал волевую победу над «Ростовом». В этом посте - обзор атмосферы вокруг матча футбольных клубов с Юга России.

Fan ID, Сочи, премьер-лига Россия, стадионы, Олимпийский стадион Сочи, Дмитрий Хохлов, Ростов, Валерий Карпин, Кристиан Нобоа
Рейтинг +3
|Автор Татьяна Уколова

Футбол в субтропиках / Сочи - Торпедо. Первая победа после ухода Бердыева, самокритика от Савичева и голубь на поле

Признаюсь, на фоне проигрыша Яна Непомнящего за звание 17-го чемпиона мира по шахматам по версии FIDE наблюдать за игрой футбольного клуба «Сочи» и московского «Торпедо» в последний день апреля на стадионе «Фишт» было непросто. Эмоции захватывающего...

Дмитрий Хохлов, Торпедо, Fan ID, Николай Савичев, Олимпийский стадион Сочи, стадионы, премьер-лига Россия, Сочи
Рейтинг +22
|Автор Татьяна Уколова

Футбол в субтропиках / Сочи - Крылья Советов. Сложный день для Курбана Бердыева, именинник Нобоа, 2386 на трибунах

Матч «Сочи - Крылья Советов», сыгранный вчера на домашнем поле южан, стал последним для Курбана Бердыева в качестве главного тренера сочинцев.

Олимпийский стадион Сочи, стадионы, Фернандо Костанца, Игорь Осинькин, Сочи, Fan ID, Кристиан Нобоа, Крылья Советов, Дмитрий Хохлов, Курбан Бердыев
Рейтинг +27
|Автор Татьяна Уколова

Футбол в субтропиках / Возвращение Бердыева, дубль Джорджевича, провал Fan ID в Сочи

В первый день весны большой футбол вернулся на олимпийский стадион «Фишт».

ЦСКА, Олимпийский стадион Сочи, Сочи, премьер-лига Россия, Владимир Федотов, Fan ID, Курбан Бердыев
Рейтинг +1
|Автор Татьяна Уколова

Футбол в субтропиках / Футбол и гражданское общество

Уже cегодня после длительного зимнего перерыва матчем «Факел - Химки» стартует вторая весенняя стадия РПЛ 2022 - 2023. Это первый тур в истории отечественного футбола, который пройдет при введенной на всех стадионах, принимающих чемпионат страны, системе Fan ID.

стадионы, ЦСКА, Олимпийский стадион Сочи, Сочи, премьер-лига Россия, Fan ID
Рейтинг +1
|Автор Татьяна Уколова

Футбол в субтропиках / Олимпийская сборная СССР - ФК «Отвидаберг» (Швеция). Сочи, 1982. Архивные фотографии матча

40 лет назад в Сочи состоялся по-своему уникальный мачт - между Олимпийской сборной СССР по футболу и шведским футбольным клубом «Отвидаберг». Удивительным образом, к юбилею матча появились мало известные кадры той встречи.

история, фото, стадионы, Отвидаберг, сборная СССР, Центральный стадион имени Славы Метревели
Рейтинг +6
|Автор Татьяна Уколова

Футбол в субтропиках / Сочи - Спартак. Мысли вокруг матча

В минувшую субботу на олимпийском стадионе «Фишт» состоялся последний домашний матч футбольного клуба «Сочи» в Премьер-Лиге в этом году. Несмотря на скромный счёт, игра получилась одной из самых захватывающих в 16 туре МИР РПЛ.

Fan ID, Сочи, премьер-лига Россия, Спартак, Олимпийский стадион Сочи
Рейтинг +6