Рейтинг на сайте 7049  Место 9578
Трибуна Пользователь
батьмен, батьмен
Комментарии757
Статусы0

батьмен

Дата регистрации 1 июня 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Друзья

Подписчики

Вопросы в конференциях

Доброго дня, Артем.
Я стараюсь пристально следить за игрой Финикса в этом сезоне. Не могу не отметить прогресс Алекса Леня. Особенно впечатляет его игра в защите – по субъективным ощущениям, соперники бросают через него с крайне низким процентом.

Скажите:
1. Есть ли в открытом доступе подобная статистика (процент попаданий через игрока)
2. Секрет такой хорошей защиты обьясняется лишь 7-2 Алексея или чем то еще, в какой пропорции?
3. Где потолок Алексея?

Спасибо

Реформа примеры.

Здравствуйте!
Я вот вчера честно, но не полностью посмотрел игры Реала и Барселоны. Не могу сказать точно, но мне кажется, что это на Мальте есть всего два профессиональных клуба, и весь чемпионат состоит в дюжине туров, в которых они играют с друг другом. Так вот, может испанцам перенять этот опыт и играть по 12 классико в год, а то честное слово мучают и соперников позором,и меня зевотой, и Аланию и Терек надеждой на то, что есть в мире большая предопределённость. Как вам такое предложение?

Дерзкие реформаторы.2к

Текст шикарен в своей глупости. В конце уже ждал чего-то навроде того, что через несколько лет мы проведём межгалактический футбольный турнир, и лучшие гроссмейстеры... то есть футболисты прилетят к нам на летающих тарелках в новый сверхсовременный космопорт. А это новые спонсорские и телевизионные контракты, новые рынки сбыта атрибутики и т.д.

Однако вот какое дело. Пока именно Россия перавя создал лиги по примеру заокеанских профессиональных чемпионатов. Я не спрашиваю хорошо это или плохо, я спрашиваю насколько велика вероятность того, что эта завиральная возобладает в высоких кабинетах (ну там позитивный пример хоккея, дружба народов и прочее)?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+