Рейтинг на сайте 21  Место 214960
Трибуна Пользователь
Комментарии20

Геннадий Хопкин: комментарии

Дата регистрации 12 октября 2022
Аккаунт новичок
Настоящее имя Геннадий Хопкин
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Читает блоги

Заметь, они боролись за запасную опцию( третий вариант в атаке) - чтоб был столб( это нормально, и логике подается)

Родина, Факел, Локомотив( эти всех списанных собирают) Оренбург/ Крылья Советов.
А чем не игрок такого уровня?

Родина, Факел, Локомотив( эти всех списанных собирают) Оренбург/ Крылья Советов.
А чем не игрок такого уровня?

Такой бред!!!
А то что Шварц открыл - Захаряна, Тюкавина ( и если не ошибаюсь, при нем - у Динамо появились игроки академии за 20 млн евро?)
Булыкина, Гершковича и Газзаева)) ну как газзаев может говорить о деньгах? Типа мы платим деньги иностранцу)) - ну да, лучше заплатить тебе( тебе этого мало будет и ты обыграешь весь клуб - привет Алания)

Что за бред ты несешь? Еще скажи болельщик Динамо)) ну смешно) же
Где весной он был третьим? Как можно промежуток если не ошибаюсь в 12 матчей брать( это ведь даже не половина)
И дружище, для инфы ( не болельщик Динамо) - но было такое Динамо Силкина( вот они первый круг, прошли показывая чемпионский футбол( он был шикарный) но после сборов, силкин все отменил))

Бернардески реально????
Как будто в старую фифу переиграл, Дзаньоло, два креста? Не всегда основной в Удинезе?
Ладно еще Орсолини( звучит все равно слабо) - игрок Болоньи

| К записи в блоге Панчер
+5

Из детских воспоминаний - проезжаем на машине по 26, а там Ромеро в мастерке Кубы ходит ( для Махачкалы зрелище невероятное было)

А еще можно вспомнить лютейший момент в матче Аталанта - Марсель( не дали чистейщий пенальти ( я таких не видел - технический брак у игрока( кажется Эдерсон), при обработке - мяч попадает в руку) - ответная атака самарджич пуляет в девять. И это все на 90-ой минуте при счете 0-0( чистые три очка, ну либо одно) - и все.
А тут можно смело - посмотрев эпизод:
Судья сгубил целую команду возможно

Ты бы никогда не упомянул Интер Майами, если бы не он. Уже сделал свою работу.
Да блин кто такой Интер Майами. Заканчивай бро))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+