Рейтинг на сайте 31  Место 191873
Трибуна Пользователь
Sergei, Sergei
Комментарии13

Комментарии

SMM-команде надо спасибо говорить, хорошо работают.

| К записи в блоге Blogg на паркете
-20

Почему только на твоем блоге мне ставят минуса за любое высказывание, ничего спросить нельзя сразу же нападают как стая собак? Спикурт = токсики! Даже следить больше не буду! Или минусуете, или удаляете, как вы выражаетесь - не будем отвлекать от Онлайна! Новости и без вас в твиттере почитаю! Удачи.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+