Рейтинг на сайте 2  Место 374529
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

Алексей Кусачёв: комментарии

Дата регистрации 30 ноября 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

На ЧМ-2018 Дзюба вообще был вызван твердым запасным,а основным нападающим поначалу считался Смолов.Какое ещё капитанство?)

| К записи в блоге Россия-2025
0

Не засчитали бы гол и назначили пенальти.

| К записи в блоге Россия-2025
0

Тогда вообще любой пенальти придется бить по два,а то и по три раза.Сплошные пенали вместо футбола.

Мозес ещё неплох,но он уже стар и долго не протянет. Айртон нестабилен,может и хорошо сыграть,а может и раствориться на поле.Ларссон давно сдал,Промес тоже далеко не тот,что при Каррере. Мартинс? Старательный середнячок,за Люксембург или Ямайку другие и не играют...От Николсона подвигов тоже вряд ли стоит ожидать.

Чемпионства не картонные,просто соперники совсем слабенькие,обойти их - невелика заслуга.В 90-е "Спартак" тоже легко штамповал чемпионства,но с другой стороны,и в Европе выглядел достойнее,чем нынешний "Зенит",который там вообще почти никого обыграть не может.

Чемпионства не картонные,просто соперники совсем слабенький,обойти их - невелика заслуга.В 90-е "Спартак" тоже легко штамповал чемпионства,но с другой стороны,и в Европе выглядел достойнее,чем нынешний "Зенит",который там вообще почти никого обыграть не может.

Ага,и при этом стран,в которых полностью отменили лимит,по пальцам одной руки пересчитать.)

"территории которые сейчас принадлежат Украине, перестали иметь что-либо общее с Московским княжеством и русским государством в конце 13-го века - никакого еще русского тогда не было"
То есть по такой логике - раз "перестали",значит,до этого были? Это как вообще? Русского ещё не было,верно,был древнерусский,причём везде,но тогда почему "перестали быть русскими"? Территории,принадлежащие сейчас Украине,как и западные территории России - это и есть бывшие древнерусские территории,удельные княжества(Московское так вообще в конце 12-го века считалось лишь частью Владимирского),как их можно отделять друг от друга,да ещё по современной границе Украины с Россией,появившейся лишь в 20-м веке? Смех да и только.

Он пошутил просто,а ты раздул из ничего.)