Рейтинг на сайте 6063  Место 12585
Трибуна Пользователь

После ТАКОГО матча фанаты Нью-Йорка сотрут город с лица земли, возможно Гарден оставят, но не точно

Со словами: смотрите что будет если Нью-Йорк выиграет

Буквально:
Витя: 11 очков(из 19 командных) в 4ой четверти
Брансон: 13 очков (из 27 командных) в 4ой четверти
Если вы конкретно про ту потерю, то да
Но мне кажется тут больше Фокс завод построил

Леброн глыба, это понятно!
Но меня больше поражает его мотивация его желание победить, ну он вот сделал две потери, но вернулся и забил на равенство.
В овертайме за каждый подбор борется, перехватывает, просто респект
Отдача просто бешеная

По ощущениям, Лейкерс вышли на войну
очень достойная защита, да грубоватая (особенно на Дюранте), но этим и хорош ПО
Браво: смарт, кеннард, хачимура, ну и конечно же лидер Лейкерс - деадре эйтон :))

Подскажите, если б не аутбэк, за те же деньги что можно снять в аренду или чтобы сняли

Конечно нельзя сравнивать с крисом в прайме, но если уж и натягивать сову на глобус, то можно сравнить с Крис Полом в Финиксе и то только по цифрам. «Стиль» игры очень разный

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+