Трибуна Пользователь
| Комментарии | 670 |
lopek: комментарии
| Дата регистрации | 27 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 670 |
| Дата регистрации | 27 ноября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
После ТАКОГО матча фанаты Нью-Йорка сотрут город с лица земли, возможно Гарден оставят, но не точно
Со словами: смотрите что будет если Нью-Йорк выиграет
Буквально:
Витя: 11 очков(из 19 командных) в 4ой четверти
Брансон: 13 очков (из 27 командных) в 4ой четверти
Если вы конкретно про ту потерю, то да
Но мне кажется тут больше Фокс завод построил
Штаны и тапки?
В коммуналке
Леброн глыба, это понятно!
Но меня больше поражает его мотивация его желание победить, ну он вот сделал две потери, но вернулся и забил на равенство.
В овертайме за каждый подбор борется, перехватывает, просто респект
Отдача просто бешеная
По ощущениям, Лейкерс вышли на войну
очень достойная защита, да грубоватая (особенно на Дюранте), но этим и хорош ПО
Браво: смарт, кеннард, хачимура, ну и конечно же лидер Лейкерс - деадре эйтон :))
Подскажите, если б не аутбэк, за те же деньги что можно снять в аренду или чтобы сняли
Конечно нельзя сравнивать с крисом в прайме, но если уж и натягивать сову на глобус, то можно сравнить с Крис Полом в Финиксе и то только по цифрам. «Стиль» игры очень разный
А Spaten немецкого или российского разлива? Разница очень большая!