Трибуна Пользователь
| Комментарии | 77 |
x-meatless: комментарии
| Дата регистрации | 15 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 77 |
| Дата регистрации | 15 сентября 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Адекватный человек не может болеть за клуб, сделавший ставку на голы с угловых, с нарушением правил.
Просто занесли туда, куда требовалось.
Таких судей отстранять на пожизненное от футбола нужно.
Частный футбол с пустыми трибунами? Кто на Акрон этот ходит, стадион пустой! Ни какой истории у клуба, так игрушка в руках инвестора. Сколько таких было? Анжи, Химки, Торпедо!
Блевотина а не клуб. Надеюсь в след. сезоне займут последнее место и вылетят нахрен, с последующим расфированием!!
Корова, коровой
Нефть и газ, достояние России (тобишь населения страны), куда пошли?
И 90% времени показывают и рассказывают за Зенит.
В таком случае если он не виноват, то срок должна получить данная дама сфобриковавшая дело?
Уже подрастает в Барсе, Ямалем зовут.
Дай бог, что бы и дальше так продолжалось, и челся ушёл в чемпионшип!! Всё во благо помощи жёлто синих!!!
Да ладно, вот просто взял и убежал)) А то что на майдане пирожки кое кто раздавал, а в Нигере вот как то никому ничего не давали, ничего не навевает, кто в Украине приложил ручки и кто в Нигере?