Рейтинг на сайте -20  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7

Фанис Баймурзин: комментарии

Дата регистрации 9 августа 2021
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Это такая маска лицемерия! Европейцы деградируют досконально. Если бы убийца был россиянин, то какой вой подняла бы Европа. Дрожали под фашистами, выпестовали Украину, вооружили, натравили фактически против России.

С детьми, наверное, не стоит работать людям, опорочившим себя. Запрет должен быть пожизненным. Тем более, взрослые люди редко меняют свою жизненную позицию.

Просто наши долго просыпаются

| К записи в блоге Всему Головин
+1

Почему вы переживаете за Хвичу? Всё что он делает, он делает сам, и при чём тут вы? Не мешайте ему? Вам бы хоть один раз по мясу попасть!

Если в следующем сезоне не побьёт, то никогда не побьёт. Это момент.

Все ваши рассуждения ахинея...Вы же не можете актерам кино советовать как им играть. А здесь то же самое. Каждый хоккеист и тренер артисты в душе. И у них тоже бывает вдохновение, спады

Сам поработай вместо него, может у тебя ещё лучше будет

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+