Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
Андрей Пивницкий: комментарии
| Дата регистрации | 22 июля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Дата регистрации | 22 июля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Игра скучная 👎 и не интересная,для финала!
везде бо... свой нос суют!!!!!
Играть по правилам нужно,а не по понятиям и судить также!
Бред какой-то,был бы такой толчок в штрафной был бы пенальти!!!!
А Еременко даже и не сидел!
А причём здесь Еременко и Кокорин! Они в других клубах были когда сели!
Там угловой левый был!
Питер рулит, сайт Спартака, а Питер комментирует!
Удаление и пенальти, а также не засчитанные голы это разные вещи! В меньшинстве и выиграть можно!
А при чем здесь кпсс! В 90-х кпсс не было!