Рейтинг на сайте 114  Место 118559
Трибуна Пользователь
Комментарии31

Max Vassilyev: комментарии

Дата регистрации 1 июня 2021
Аккаунт новичок
Настоящее имя Max
Пол мужчина
Возраст 48
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2026
+14

Ага, Спартак и Зенит уже рядом, а ЦСКА и Динамо пока далековато))

Скорее всего про Челестини. Талалаев игроком с "Торпедо" "Реал" обыгрывал, в 90-х на слуху был, так что вряд ли Мостовой про него

| К записи в блоге Россия-2026
-5

Объективно на видео видно, как Соболев подбивает руку Джику, тому некуда деваться. И на ЧМ с большой долей вероятности такое не поставили бы. Но, вспоминаем абсолютно похожий момент в апреле прошлого года в матче Спартак - ЦСКА и такое же по сути "нарушение", когда Ливай Гарсия подбивает руку Абдулкадырову. И тогда и сейчас пенальти поставили. Какие вопросы?

| К записи в блоге ROCK’n’BALL
+2

А еще вспоминаем 1992 год и веселый матч в "Лужниках", ЦСКА - Викингур 4:2. Вообще не тушевались ребята

| К записи в блоге Гамарджоба
+2

Это не на всю жизнь) это матча на три для Мбаппе)

| К записи в блоге Айс-ТВ
+15

"Из миланского состава до Швейцарии добрался только форвард «Флориды» Мэттью Ткачак, но и он по неизвестной причине пропустил три первых матча" - тут-то как раз причина известна. У него в апреле родился малыш, и он время семье уделял. По личной договоренности с тренерским штабом.

Деревянкина с покером, бразилы тужились-тужились, но не шмогла. 16-10.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+