Рейтинг на сайте 10434  Место 7811
Трибуна Пользователь
MosFzz, MosFzz
Комментарии4325
Статусы0

MosFzz: комментарии

Дата регистрации 19 апреля 2021
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Читает блоги

Забавно как либерда используют любой инфоповод, чтобы выблеваться в сторону России. Мнение конкретного специалиста выдается за мнение всех граждан, национальную идею и т.п. Печально для адекватных людей то, что такие дебилы по обе стороны баррикад. Сорта говна.

Это порочная логика. Футболист, как и любой другой по-настоящему талантливый специалист в своей области, всегда будет востребован. А давать места посредственностям только потому, что они наши, путь к деградации и снижению требований к себе. Помните как у Бутусова в одном шлягере " наша нищета гарантирована"?

Я бы не приписывал это ему в заслуги. Шлемоносец осознано сделал все для своего исключения, чтобы придать сакральности своему шлему)

Эстеблишмент в России разучился мыслить не в парадигме запретов и ограничений. Созидать можно и другим способом.
Как легионер в условном Спартаке может помешать развивать детский спорт?
Им вообще вдомек, что лучшее поколение у нас воспиталось, когда никаких лимитов не было? Воспитают нового Аршавина, никто его на лавку не посадит в пользу легионера.
А так, только обогащают агентов и "взрывают" рынки. Тотальная некомпетентность во всем.

Один герой-шлемоносец уже заработал на унылом пиаре больше денег, чем за место во второй двадцатке, выше которого он не претендовал, если бы участвовал в Олимпиаде.
Правда затем был смешно попущен Шарием, публично предложившим этому герою направить все заработанное семьям погибших спортсменов, чьи изображения он поместил на своем говношлеме. Злые языки говорят, что шлемоносец этого так и не сделал))) типичный хлопчик, чивоуж. Эти ватерполисты такие же.

Вместо этого, полагаю, поехали на фронт защищать Батькивщину?

А ничего, что Зенит на том же пути был?
Питерские математики напряглись. Придется придумывать новые теоремы для переноса юбилея на следующий сезон.

Здесь дело не только в "трава раньше была зеленее". Футбол, как развлечение, потеснен другими событиями и зрелищами. Много чем было заняться в 98 году? Не в России, а в мире вообще? Сейчас другая ситуация, другое время. В стародавние времена приезд какого-нибудь бродячего цирка был событием, сейчас все циркачи по госдумам сидят и любые их глупости становятся достоянием общественности быстрее, чем они их совершают. Время поменялось.
Раньше тоже ждал чемпионат мира. Смотрели матчи всем двором, потом еще обсуждали часами кто как забил, как играл в целом.
Сейчас все доступно в телефоне, любой повтор со всех ракурсов. Да и обсуждать особо не с кем. Прямые трансляции обесценились, по крайней мере для меня. Проще посмотреть в записи и мотать до интересных моментов или вообще нарезку, чем смотреть целиком это ватокатание, из которого современный футбол состоит более чем наполовину.
Плюс личностей особо нет. Раньше был, например, Зидан, который на мужика мог боднуть Матерацци в финальном матче. Сейчас - плачущая вечная жертва расизма Винисиус и прочая соя. Если не ошибаюсь, в свое время Эвра или Галлас (точно не помню, простите) просто подобрал брошенный ему банан и съел. Ситуация исчерпана, больше не кидали. Сейчас - плач на несколько месяцев и миллионы статей в СМИ. Смотреть на это все тошно.
Кроме того, футбола стало очень много, выделять два часа на его просмотр в современном ритме, а если еще и на стадион идти - полдня в Москве, например, плюс толпа, досмотры, мусоргские вокруг и прочие развлечения... Ну если только это какая-то решающая стадия или финал, а так - смысла ноль.

Израиль СОВЕРШИЛ ГЕНОЦИД в Палестине. Действия Израиля в Палестине по признанию ООН, содержат 6 из 8 (или 8 из 10) признаков геноцида, если что, и были осуждены.
Вообще действия Израиля очень часто осуждались. Помогало всегда право вето США. Интересно почему?
А кто убил 170 девочек? Кто совершил нападение на Иран? Они сами себя атаковали?
Израиль отказывает МАГАТЭ в доступе к своим ядерным объектам. Разумеется, потому что им нечего скрывать. Зачем тратить время, да?:)
У Израиля не должно быть никакого ядерного оружия. Тем более неофициально.
Поэтому да. Израилю стоит перестать лгать, бомбить везде дома, больницы и школы для девочек.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+