Трибуна Пользователь
| Комментарии | 96 |
SERGEI FADIN: комментарии
| Дата регистрации | 20 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 96 |
| Дата регистрации | 20 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
показал свою суть.
Что хотите от свиней,это их уровень.
Обосрали всех, зачем?
Какже всё запущено? или сам балуешься.
Хочу добавить: после матча ,Краснодар-Динамо Федя написал,не себе не людям. Так он любит Динамо, а рание про Краснодар он так неписал.Теперь делаете выводы.
Конечно прав Саламоныч! Берём кого попала, к сожелению.
Звезд не будет,опять наберае м древний мусор.
Сколько яда, один чихнул и понеслась она по кочкам (молодцы).
В Храм ходят отмаливают грехи. Не надо смеятся над верующеми. Рано или позно придёте к осознанию того, о чём говорите.
Бетело часто тормозит, все штрафные пробевает и не кому недаёт пробить.Скопинцев с головой не дружит.Лещук играет не роавно. Явноя болезнь у всей команды крутится во круг себя, пока соперник не окружет,отсуда потеря скорости и ошибки.