Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
однослов: комментарии
| Дата регистрации | 4 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 4 декабря 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Месси - полуаутист какой-то, футболист гениальный, Неймар - гуляка, изменщик, раздолбай. вот ты примел дал конечно...
ты за Ман Сити или за Арсенал болеешь?
если дальше не будут проигрывать, то 43 игра придётся на встречу с Барселоной
а кому ещё не место в ЛЧ? забыли спросить страну - главного участника ЛЧ 🤣
во-первых, смотря какой состав останется, а во-вторых, смотря насколько Конте сможет совладать с собой
а почему она должна заниматься ребёнком, не иметь возможности полноценно работать, а он будет работать, кайфовать и платить есть столько, сколько захочет, надо тогда меняются местами
тю, так пусть он занимается ребёнком, а она работает и платит ему элементы