Трибуна Пользователь
| Комментарии | 79 |
Tempus Fugit: комментарии
| Дата регистрации | 14 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Tempus Fugit |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 79 |
| Дата регистрации | 14 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Tempus Fugit |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Я не только про Динамо и Тюкавина. Понятно, что нужно своих (командных) звезд защищать, но вопрос баланса хотелок и реальности никто не отменял
А подпишет ли игрок такую потенциальную кабалу?
Подождите, но ведь когда-то и Березуцких с Игнашевичем поленьями звали.. А у коней Лукин и Данилов, которые, имхо, лучше
Спорт-Экспресс, газета такая
Я помню, все же в штрафной. Но дело не в конкретном матче или в этом конкретном эпизоде, а в тенденции. Высасывают даже не из пальца поводы, при ими же заданной планке "борьбы".
Мда.. Еще не так давно обсуждали, настолько ли сильно Фернандо ногой ошарашил Дриусси по голове, чтоб назначать пенальти, а сейчас вот оно как...
Вот тут Морозов бы возразил. Сколько Кержаков не забивал, а на поле выходил?)
Второй год, как минимум, не впечатляет. Матча 3-4 в сезон играют так, как должны. И не в новичках проблема, я считаю
Словосочетание "по совокупности" ни о чем не говорит?
череЗчур