Рейтинг на сайте 4426  Место 15359
Трибуна Пользователь
Комментарии1010
Статусы0

Екатерина Воронина

Дата регистрации 9 сентября 2020
Аккаунт лидер
Настоящее имя Екатерина Воронина
Пол женщина
Возраст 38
Читает блоги

Комментарии

А сейчас наверно будет ка краз со старшими и средними заниматься? Ну и плюс филиал своей студии на базе ЦФКА? А второй хореограф Юлия со всеми остальными?

Даши там то же нет у ДМ. Про Марго написали что вроде как выходной, очень надеюсь что так оно и есть . Не знаю правда или нет но вроде как Вика то же теперь в старшей группе, ее то же нет, хотя она может конечно и только иногда быть со старшими как Лиза и Лера Лукашова были в прошлом сезоне до Нового года.

На постановку программ сборникам выделяется определенная сумма. На наших постановщиков ее вроде вполне хватает у зарубежных типа Бурн или тот же Ришо конечно нет, все траты сверх выделенной суммы за счет фигуриста ну или спонсора. Плюс средства выделяются на одну КП и ПП на сезон, если вдруг фигурист решил поменять прогу например среди сезона и поставитЬ ее у какого-нибудь модного хореографа, то это только за свой счет. Со штатными хореографом тут конечно в этом плане все намного проще.