Трибуна Пользователь
| Комментарии | 466 |
Шурик Шурик
| Дата регистрации | 6 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Шурик Шурик |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 23 |
| Любит |
| Комментарии | 466 |
| Дата регистрации | 6 сентября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Шурик Шурик |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 23 |
| Любит |
Федя и тут ханжит – сам почти чуть на нары не уехал. А с его уровнем интеллекта я бы на его месте вообще гордился этим фактом. Почти Аль Капоне стал.
Про востребованность в других клубах – ну нет же, блин, Рахимов, Юран, Евсеев и прочие постоянно куда-то пристраиваются. А тут человек 6 титулов РПЛ подряд взял. Да, по итогу все-таки понятно, что Семак негибкий, тактически трусоватый тренер, со ставкой на "тяни-толкай", да еще и зависимый от персоналий в составе. Но в то, что после Зенита он не найдет работу, я не верю вообще.
Еще в 2019 году при Лэмпс был буквально в шаге от того чтобы вывести Дерби Каунти в АПЛ (проиграли в финале плей-офф Астон Вилле). Я специально освежил в памяти состав, и там молодые Маунт и Томори зажигали, а еще Эшли Янг заканчивал.
Так что Фрэнк точно не типичный британский физрук, и даже слабые периоды в Челси не могут этого омрачить. Надеюсь в этот раз у него все получится в АПЛ.