Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
Igor Muntean: комментарии
| Дата регистрации | 18 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
мудрику до модрича как от земли до Марса
при живом куртуа когда он вернётся в строй максимум что светит кепи - это банка зная его характер он навряд ли на это согласится.
да он игрок хороший Но мне интересно зачем он нужен Реалу у реала вроде бы полузащита уже практически сформирована а вот правый фланг обороны в скором времени нуждаться будет в усилении потому что карвахаль как мы знаем не молодеет. да и не стоит забывать ещё про качественного нападающего
Как это не печально на локита стареет как и все мы в принципе это была великая эпоха великих игроков таких как модрич в скором времени я думаю не появится
На кого менять если ты не забыл у нас нет нормального форварда кроме Бензема
Чтобы они не сделали чтобы они не придумали второго мудрача уже больше никогда не будет насколько бы он не был хорош другой игрок
Вот я не удивлюсь если за эти 3 года ПСЖ ничего не выиграет и килиан мбп будет постепенно постепенно угасать и никакого развития и будет ещё смешнее если за эти 3 года они ни разу не выиграют лигу чемпионов вот тогда будет интересно думаю килян потерян как футболист а ПСЖ ещё раз доказывает тот факт что один игрок превыше клуба а это неправильно.
Если лука модрич уже не закончит карьеру в реале в статусе легенды клуба та перец окончательно превратиться в чёрта для большинства болельщиков реала они президентом, он должен уйти красиво с прощальным матчем с болельщиками на трибунах провожающих его, к примеру как закончил карьеру Стивен джеррард там был полный Энфилд ему пели песни!
Я глубоко уважаю карвахаль а он один из лучших правых защитников мира но к сожалению он не молодеет а стареет и я считаю это моё мнение подчеркиваю что любому игроку которому привалило за 30 нужно начинать искать достойную замену.
Вы хоть сами верите в то что вы пишете вы что думаете флорентино перес дурак совсем