| Комментарии | 5253 |
| Статусы | 779 |
| Дата регистрации | 5 июля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Сурен Хоренович Аванесьян |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| suren-avanesyan@mail.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Увлекаюсь классным футболом и НБА, поглядываю на НФЛ. Болею за Челси и Миннесоту – причем Миннесоту как в баскетболе, так и в амфуте. Блогер, создатель Blue is the colour и The Players’ Tribune, еще немного редактор. |
| Награды | ![]() |
Были в Сити, но теперь стали пересечениями с Челси ахахахах
Спасибо!
Да уж, давно меня не было на Челси-стороне Спортса. Не знал о таком уровне пессимизма по отношению к команде)
Но и сам рад вернуться!
Про замену Чалоба в матче с Аталантой говорил буквально Мареска. Конечно, роль желтой он тоже подчеркнул, но и про усталость сказал. Касаемо сравнений с игроками прошлого - да и нормально это, что нынешний состав в нынешнем возрасте не дотягивает до праймового уровня тех, кого вы перечислили)
А почему "был"?)
Ну, место Палмера по сути занял Педро. Не сказать, что это молодой игрок без особого опыта, особенно на уровне АПЛ. Что касается стадиона, проект у Абрамовича, конечно, был, но был он задолго до продажи клуба. И за это время Роман также не смог решить проблему - даже тем способом, о котором написали вы.
Да, в этом смысле наибольший потенциал у Коула, конечно. Даже в матче с Борнмутом сразу после травмы Палмер брал игру на себя и давал нестандартные решения. Про "без травм" согласен полностью!
А "И.Т." в вашем комменте - это кто?)
Не в первый раз слышу про некий пик кризиса Барсы к моменту матча с Челси. Ни разу не видел, чтобы кто-то привел дополнительные доводы к этому суждению. Фактически Челси подобрал хороший тактический рисунок. На этом и все
Санчес давал интервью гонзо-изданию - неудивительно, что отрезал с приколом. А что такого сказал Кукурелья, не напомните?
С блогом точно успехов! А вот насчет "мудрений" Марески скорее не соглашусь. Единственное прямо экзотическое, что попробовал Энцо после Барсы и Арсенала, - Кайседо в первой линии в матче с Аталантой. Даже Ачеампонг, который вышел фуллбэком, имел опыт игры справа.
Но про дофаминовую яму скорее согласен.
Увы, вы выдали самый обычный популистский комментарий. Многие футболисты страдают от травм, которые невозможно было спрогнозировать на этапе покупки. Арсенал сегодня страдает от проблем в центре обороны - значит ли это, что в лице Салиба, Габриэла и Москеры они брали "непонятно кого"?
С новым стадионом не спешит не руководство Челси, а местные власти, судя по всем инсайдам.