Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25 |
PieceOfBus: комментарии
| Дата регистрации | 21 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 25 |
| Дата регистрации | 21 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Если и правда вернётся, то только больше уважения будет к нему и клубу, изначально выглядело что он с концами уходил
Или хотя бы в Чарльтон, для начала :)
Решили подписать Зе, спасибо лимиту
Нужно срочно ужесточать лимит!!!
А на ВЭБ Арену же не будут пускать без прививки
Да там даже отодвигать не особо нужно было, его на офсайде чаще ловили
Видно очень старался сегодня, даже немного жалко теперь
В Англии тоже отменили красную, на которую ссылались в перерыве комментаторы, да и в комментариях многие говорили что фол 1 в 1 как у Ахметова
Шутка про пенальти
Отклонил даже предложения которых не было