Рейтинг на сайте 71  Место 139728
Трибуна Пользователь
Комментарии16

MaximStormila: комментарии

Дата регистрации 17 ноября 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Всё было изначально понятно: умный, техничный, супер выносливый для своих лет игрок. Покупали под Шахина, теперь когда последнего нет, то и Гроссу применение не нашли, хотя надо признаться, когда Гросс выходил в старте уже при Коваче, то команда играла стабильнее, нежели без него (последние полгода)

Имеется в виду вместе с ЛЧ и Кубком Германии

А кто ещё?

| К записи в блоге Gloria Borussia
+1

Александр, у Вас тоже сайт не работает?

15 из 17
Вы шли на идеальный результат, но в итоге что-то пошло не так
Поздравляем, вы почти как Петр Чех

Брандт, Азар и Холанд не усиление? Напомню, что первые два деградировали именно у Фавра, хотя когда переходили, были в отличной форме и после отличного сезона в своих командах. Хуммельс и Джан, лучшие оборонительные игроки на данный момент в команде, тоже не усиление? Какой к чёрту Шмельцер? Он уже практически не играет. Рафа левый деф. Знание темы - 0. О чём вы можете вообще рассуждать?

| К записи в блоге ЧМ-2026
+27

Это кстати то, за что Тухеля критиковали ещё в Боруссии. Команда во втором тайме просто переставала играть.

Фиксится очень просто - не использовать приложение :)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+