Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16 |
MaximStormila: комментарии
| Дата регистрации | 17 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16 |
| Дата регистрации | 17 ноября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Они такими стали именно под его руководством
Всё было изначально понятно: умный, техничный, супер выносливый для своих лет игрок. Покупали под Шахина, теперь когда последнего нет, то и Гроссу применение не нашли, хотя надо признаться, когда Гросс выходил в старте уже при Коваче, то команда играла стабильнее, нежели без него (последние полгода)
Имеется в виду вместе с ЛЧ и Кубком Германии
А кто ещё?
Александр, у Вас тоже сайт не работает?
15 из 17
Вы шли на идеальный результат, но в итоге что-то пошло не так
Поздравляем, вы почти как Петр Чех
Брандт, Азар и Холанд не усиление? Напомню, что первые два деградировали именно у Фавра, хотя когда переходили, были в отличной форме и после отличного сезона в своих командах. Хуммельс и Джан, лучшие оборонительные игроки на данный момент в команде, тоже не усиление? Какой к чёрту Шмельцер? Он уже практически не играет. Рафа левый деф. Знание темы - 0. О чём вы можете вообще рассуждать?
Это кстати то, за что Тухеля критиковали ещё в Боруссии. Команда во втором тайме просто переставала играть.
Фиксится очень просто - не использовать приложение :)
Отличная идея)