Рейтинг на сайте 441  Место 67348
Трибуна Пользователь
Комментарии121

Eshakut

Дата регистрации 14 ноября 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Евгения
Пол женщина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

Комментарии

Понимаю и разделяю возмущение Алены, и, что важно, отличаю возмущение баллами и местом от возмущения качеством судейства.
В субъективном виде спорта, таком, как фигурное катание, оценки судей должны давать спортсмену понять, правильно он делает то, что делает, или нет. У нас еще в комментариях к оценке можно почитать, почему оценка была поставлена, и какие у судьи есть пожелания к улучшению качества элемента, но, я вижу, в ФК коммуникация между спортсменами и судьями гораздо хуже.
Если судьи, вроде как судящие по одним и тем же правилам, ставят настолько разные оценки (от "хорошо" до "плохо", от +3 до -3 по шкале от -5 до +5) за один и тот же элемент, то возникает справедливый вопрос к их компетенции.

Конный спорт.
С 50-х годов общий зачет во всех возрастных категориях, и нет доминирования одного пола над другим.
В выездке больше женщин, но есть прекрасные, абсолютно конкурентные всадники.
Конкур и троеборье - больше мужские дисциплины, но есть прекрасные, абсолютно конкурентные конкуристки и троеборки.

Не очень понимаю смысл минусов. Согласно правилам соревнований по конному спорту (и внутренним российским, и международным), и мужчины, и женщины соревнуются в общем разряде. Примерно с 50-х годов XX века.
Деление только по возрастным категориям.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+