Трибуна Пользователь
| Комментарии | 801 |
ann-ermolova: комментарии
| Дата регистрации | 16 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Анна Ермолова |
| Пол | женщина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 801 |
| Дата регистрации | 16 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Анна Ермолова |
| Пол | женщина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Она это серьёзно? Даже слов уже нет.🤦🏻♀
"Какая же вы двуличная, раисвасильнна"
Они там есть, но строчки с их именами исушники стыдливо убрали из общего рейтинга, позорники. Просто цифры пропустили в общем рейтинге.
Нас на него не допустили уже
Корона самопровозглашенного "золотого достояния", тем временем, пробила стратосферу и устремилась ввысь🌌
Голанские высоты "напали" на Израиль, пришлось отжимать их у Сирии
Меня насмешил комментарий про одинокую пельмешку в кипящей кастрюле. Реально похоже было)
Я в прошлом году ездила на ЧР в СПб и оставила круглую сумму только на билетах на арену. Поездка получилась ощутимой для бюджета, даже учитывая удобную логистику на Сапсане из Мск. Да ещё наша федра решила побольше подзаработать, так как показалки отдельно плохо продаются, и вынесла самый интригующий и интересный вид - ПП МО отдельным днём, пришлось менять билеты🤦🏻♀ А Челябинск будет ещё дороже по логистике. Так что нет, спасибо, в этот раз посмотрим из дома
Вот точно. Мало того, что 25 лет игнор с ЧР, так и соревновательного этапа лишили, а вместо этого подсунули суррогатный турнир, который проводят на маленькой Навка-арене. Была я на ней. На сложный каскад толком не разогнаться. И нас ещё просят это проглотить и не возмущаться
Да это не строго обязательно. Федра приглашает кого хочет. Куниц и Трусову пригласили из-за медийности.
Я была на этапе в Мск на ЦСКА-арене оба дня. Не были они полупустыми. И билетов в свободной продаже к началу мероприятия уже не было