Трибуна Пользователь
| Комментарии | 787 |
| Статусы | 0 |
ann-ermolova: комментарии
| Дата регистрации | 16 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Анна Ермолова |
| Пол | женщина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 787 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 сентября 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Анна Ермолова |
| Пол | женщина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Почуствовал в её лице угрозу для своих пар и попытался утопить, но спалился.
А ещё на "Русском вызове" можно внаглую тащить свои пары и топить других претендентов на победу и призовые места, и никто за руку не схватит. Оценки Пете и КН от Жулина на контрасте со СК и СБ наглядно это демонстрируют.
Согласна. ВТ, Кацы, Туктамышева и так прилично зарабатывают на шоу, и лезут ещё и на РВ, отбирая возможность заработать у действующих фигуристов, у которых и так проблемы с мотивацией. А вообще, фигуристов на два отделения, как на две касты, давно уже надо перестать делить, и сделать одно, с меньшим количеством фигуристов, так как на выходе на шоу прошло слишком много откровенно проходных минорных номеров, не соответствующих ТЗ турнира.
В этот раз полностью согласна с Еленой. Многие фигуристы откровенно наплевали на ТЗ турнира - доставить людям радость и хорошее настроение и ударились в привычные нудли и депрессию. Впечатление от турнира смогли спасти немногие - Петя, ПЧ, Мишки, Рыжики и Алина.
Это было скучно и избито. Все это мы уже видели много раз в шоу - и полёты на полотнах, и партнёршу без коньков. И, каким образом, тема номера - посвящение Заворотнюк, должна была дарить радость и хорошее настроение? Скорее, это тихая грусть и ностальгия. А Жулин, как заинтересованное лицо без палева топил конкурентов как мог, и тащил своих. Единственный из всех судей поставил Пете 9ку, а КН - 8,25🤦🏻♀
"Заборзел", это немного не о том. "Заматерел" имелось ввиду, но Чайковская женщина в возрасте, ей простительно :)
Диму в президенты ФФККР! Хуже точно не будет, но он хотя бы будет защищать наших спортсменов, что и должен делать глава ФФККР.
во всём Ледниковом периоде я посмотрела только номер Пети Гуменника после экстренного приглашения его Ильёй для поднятия рейтинга. Но так как он был в начале, без зазрения совести выключила потом.
🤣🤣🤣
Один из ников Дружбы в ТГ - Сталкер. Часто сидел в Бархатном. Стиль изложения комментариев - один в один, как у Дружбы. Какое интересное совпадение 🤔