Трибуна Пользователь
| Комментарии | 40 |
Фёдор Титовец: комментарии
| Дата регистрации | 31 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 40 |
| Дата регистрации | 31 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Мне кажется он не сам дошёл. Видимо, пиарщики поняли, что пора отбеливать репу.
-Просто верить, и всё?
-Просто верить, этого вполне достаточно.
Всегда забавляло, когда через пару дней после таких фраз происходит назначение или трансфер)
Карпина наверное передёрнуло по страшному.
Тут многие говорят про возраст, а я напомню, что профессия тренера сама по себе невероятно нервная. Дожить в хорошем физическом состоянии до его возраста большая удача. Здоровья!
Это два разных игрока
Выглядеть достойно и выделяться внешним видом это немного разные вещи.
Приятель, я ни единого минуса не поставил. Просто высказал свое мнение по ситуации. Более того, возможно ты меня недопонял. Я имею в виду, что в Тоттенхэме он оказался из-за денег, а про его появление в Ювентусе упомянул из-за похожего назначения в течение сезона.
Просто больше не вижу других причин по которым сколько-то именитый тренер пойдет в Тоттенхэм при текущем положении вещей в клубе.
Есть такое понятие, как договорённость.
Пример: они договорились о частичной выплате неустойки, при этом официальная версия, по соглашению, звучит как полный отказ тренера от компенсации.
Свечку держали, что отказался? Да и данных по ЗП в Тоттенхэме пока нет, может там сумма не сравнимая с текущим окладом.