Трибуна Пользователь
| Комментарии | 19 |
Ринат Халиков: комментарии
| Дата регистрации | 26 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | болельщик Авангарда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 19 |
| Дата регистрации | 26 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | болельщик Авангарда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Читает блоги |
Не стоит столько цаца
В авангард можно на замену фьеоре
как же я хочу встречи Локомотив Авангард в следующему плей офф и надеюсь это будет финал!!!
верю в победу АК Барса ибо у них есть характер и стержень,Авангарду именно этого не хватило, а у Ак Барса это есть, поэтому верю в победу их, Локомотив можно обыгрывать просто надо уметь с ними играть психологически, Авангарду этого не хватило, в Локомотиве тоже обычные игроки играют, они смогли стать чемпионами только благодаря тому что победили Трактор который смог выстрелить, а с равными по силе командами Локомотив теряется, вспомните финал с Магниткой или ЦСКА, вот щас Ак Барс я убежден что Ак Барс сможет победить
фартуна вернула должок)) все с Авангардом у него все залетало
о чем я и говорю, команда гниала точнее некоторые игроки гнилы на сквозь а еще чемпионы называются не могут себя достойно вести
жаль но надеюсь Ак Барс выиграет у Локо ибо хочется наказать того же Радулов Сурина за разговоры в адрес Серебрякова на ровном месте короче говоря за их длинный язык надеюсь Ак Барс их всделает я думаю у Ак Барс есть яйцам они смогут удержать счет в серии и матче в отличии от Авангарда
Ги Буше показал трусливый хоккей за что и поплатился ну и подтвердил свою репутацию вечного полуфиналиста , походу наш уровень это выигрывать кубок раз в 20 лет в финале желаю победу ак барса ибо не фанат пса и его команды
сужу по ситуации, команда наиграла на победу просто чутка не хватило бог отвернулся хоккейный, как я уже сказал если бы Маклауд сразу бы скинул шайбу все могло пойти иначе
Авангард ибо 3 год подряд проиграть 7 игру это уже удар по самолюбию да и будем честным Авангард наиграл на победу, просто не хватило чутка физухи и психологии, если бы вчера Маклауд выбросил шайбу сразу то щас бы Авангард отдыхал и готовился к финалу а так, придется в 7 ой игре доказывать что Авангард это финалист