Трибуна Пользователь
| Комментарии | 20 |
| Статусы | 0 |
Ra1dar: комментарии
| Дата регистрации | 3 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Вадимович Лобода |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 20 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 августа 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Вадимович Лобода |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Пи Кей - защитник Эпохи? Серьезно? Даже на уровне Монреаля выше котируется Марков, а мы об эпохе говорим.
По Дрю вопросов 0, а дальше на выбор, Кит/Сибурк, Летанг, Карлсон, Бернс.
Вот именно из - за таких травм Мэтьюс НИКОГДА не догонит Овечкина по шайбам за регулярку. У Ови травмы стали появляться после 35, у Мэтьюса к 27 уже не хилая такая медкарта собралась. Все его преимущество в +2 года в НХЛ (Мэтьюс в 18 дебютировал, Ови в 20) уже почти растаяло, а концу сезона скорее всего испарится.
Это был оффтоп. По сути:
Гудас наиграл на 20+матчей дисквалификации за этот сезон, но наверное и 10 не дадут. Здесь не просто грязь, здесь подлость. Мэтьюсу только учиться не уходить от таких столкновений, а ставить корпус и врезаться ответно что есть мощи, иначе в 32, а то и раньше, закончить можно с хоккеем.
Ови давно не шакалит (равное соотношения голов и передач), и абсолютно точно не бесполезен для команды (2 бомбардир). Да у него проблемы со скоростью (травма не предсезонке, надеюсь за перерыв на ОИ залечит полностью), да он мало играет в тело (по той же причине), но часто он бывает x-фактором успехов Вашингтона, а это в 40 лет очень не мало.
Посмотрел еще раз повтор силового приема Трубы.
Ну он четко ехал выключать Леонарда, локоток приподнял ровно в допустимом режиме.
Т.е. он знал, что он ломает игрока, и что удар будет в голову, и довел удар до конца.
Но Лига как всегда заигнорит и не накажет, у Лиги вобще отвратительное отношение к Кэпс в плане судейства.
А Трубе стоит задуматься, у половины команд есть к нему счеты за последние 3-4 года, и когда ему в какой то момент доедут силовым до кумпола, я почти уверен, что это будет его последний матч.
Такие моменты (пас рукой) вобще не должны проверятся лигой при оценке гола (это не нарушение, тянущие на 2 минуты, и не офсайд определяющий корректность входа в зону, не атака вратаря), вобще уже 3 или 4 сезон смотря на решения лиги по спорным эпизодам понять какую то логику - не реально.
Сразу вспоминается гол Каролины весной когда кипера Вашингтона (вроде Чаки стоял) откровенно затолкали. а чуть позже АНАЛОГИЧНЫЙ гол в ПО отменили. и оба решения были приняты в Торонто и лига оба решения поддержала и объяснила)))))
У канадцев очень большая проблема с киперами, а те, что есть (Логан в том числе), имеют как минимум один сильный недостаток (в случае Логана - контроль отскоков)
Про Илью Протаса и Эндрю Кристалла еще в начале ТрэннингКэмпа сказали, что они этот сезон проведут полностью в Херши, что бы быть готовыми в следующем войти в состав и бороться за 2-3 звено.
Глядя на 3 звено (Лапьер/Милано) цель выглядит очень реалистичной.
а это одно из последствий отдачи Сергачева в Сиэтл. Миша в ПП смотрелся бы поинтереснее как минимум, а по привозам, как показал сезон, они примерно равны.
тут уголовного дела по факту не соберешь. Административка - это максимум.
Если у Феди будет адекватный адвокат - то будет обоюдка.
Даже если Федю арестуют на 15 суток - это потолок.
Никакая грязь не может быть оправдана. То, что сделал Беннет - это 5+20, и я думаю его на 3 игры дисквалифицируют, но я бы на месте Листьев не думал бы бить Боба. Беннета размесить - это справедливо и правильно, но бить вратаря - это за гранью.