Рейтинг на сайте 13580  Место 6083
Трибуна Пользователь

Не понимаю, почему все прицепились к сумме 11млн, будто Павел сам их просил у Вегаса????
Думаю разговор был в районе 9млн +/-.
Но ГМ знатно оплашал. Не скинул тяжёлые контракты бездарей, которые не играют на свою зп. И будет теперь надеяться, что кто-то там закроет эту позицию в команде.
11млн это выписал гений Друри.

Этому Боумэну ещё показать себя надо на дистанции. И не известно что будет. Сколько таких дарований было, потом уходили в другие команды в обмен на поздние пики.

Серьёзно? Во всех ПО был именно тем кто тянул команду? Ахах))
Ну да, два липовых коня это подтверждают. Наверное единственный обладатель коня, с минусовой полезностью.
Дальше не продолжай, безинтересен. Ноль объективности.

Ага. Так такой же молодой и перспективный..))))

Ну Стамеска сильно сдавать начал ещё до того, как контракт закончился.
И почему это он почти как Кросби? Это что значит?

Т.е. сезон 24/25 тебя не впечатлил, и считается посредственным? Очков поменьше конечно, но 35 шайб забытых, это пустяк?)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+