Трибуна Пользователь
| Комментарии | 40 |
Алексей Куликов: комментарии
| Дата регистрации | 20 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Куликов |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 40 |
| Дата регистрации | 20 мая 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Алексей Куликов |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Лукомский, мой тебе совет - поменяй профессию или хотя бы профиль журналистики. Пиши на другие темы. Спортивная журналистика должна быть нейтральной. Из вас же клокочет нутро фаната.
30 лет? Сомнительно...
Плюс - он еще молодой, есть 2-3 года на построение карьеры.
Как минимум уважение, что не побрезговал рискнуть поиграть в Турции. Хорошо себя проявить - перейдет в топ чемпионат. А то другим паспортистам сразу подавай команду из первой пятерки топ чемпионата.
Эх. Вот раньше были опорники - макелеле, тулалан. Еще помню дикого лысого датчанина из Реал Мадрид, граверсен, кажишь его фамилия... А сейчас опорники одно название.
Статье однозначный плюс. Было интересно почитать.
И еще... Перечисленные вами игроки реально топы??? Советую смотреть сначала футбол, а потом писать о нём.
Как бывший журналист с 7-им стажем, скажу честно - пишите факты. С указанием источников, четких цифр, кто и кому продал. Все остальное - бла-бла-бла. По факту вы решили и подлизнуться и обосрать. Так не бывает. Определитесь.
Из вашего списка только один Комличенко тянет на уровень рфпл. Снова Уткина приплетаете. А я уверен, что там отдельная история, о которой ни вы, ни я не знаем.
Вы этим в данный момент и занимаетесь, увы...