Рейтинг на сайте 146  Место 106623
Трибуна Пользователь
MANkunianskiy, MANkunianskiy
Комментарии34
Статусы0

MANkunianskiy: комментарии

Дата регистрации 14 мая 2019
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

По выпуска Савина про Шюррле, было видно что в Спартаке все поделены на группы, северо-кавказскую, западно-европейскую, русскую, латиноамериканскую и каждая группа не особо общается с представителями других групп и как правило группы тренируются отдельно друг от друга. Также похоже не всем группам нравится постоянно играющая кавказская музыка и то что нужно обязательно учится танцевать лезгинку, а не к примеру самбу или вальс. Так что возможно первое впечатление о душевности и нормальных условий работы обманчиво, нужно послушать что скажет, когда перестанет действовать борщ                  

Как же стыдно за наш Зенит, мы просто позорим РПЛ, еще и кэш из 12 очков на своих ботах каждый год получаем. Раньше такого не было. Лучше пройти очистку футбольной национальной лигой Олимп.
P.S. Болельщик Зенита с 1960 года.

Колхозники всегда воняли, только когда их команда проигрывает они пропадают на неделю

По иронии, колхозникам в завершении как раз Миле и не хватает

Всякое в футболе бывает, сегодня в вашу сторону ошиблись, в нашу в матче с Ливерпулем 7 раз ошиблись

Надеюсь ВАР введут не скоро и мы продолжим побеждать

Со стороны Спартака, было бы благородно выступить с инициативой аннулировать этот результат и просить переигровки, победы в таком стиле, не заслуживают славной истории нашего клуба...хотя кого я обманываю, и не так добывали в 90-е))) Нормальная победа!!!!

Вперед, геи!!!! Вперед Спартак, вперед!!!!!!

И куда теперь Спартак без навесов, прямиком в ФНЛ что ли????? Кононов непонятное творит

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+