Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
Badenas: комментарии
| Дата регистрации | 22 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
У Месси есть признанное величие этой игры и конечно же те кто пытался с ним соревноваться в этом величии. Все уже, хватит его ненавидеть, он все всем доказал, никто не сравнится с ним, если признаетесь сами себе легче будет жить😀
Знаете что самое важное? Месси это не нужно! Команда и результат ему важнее всего, а остальное это для одного португальца, диктатора итп.
Англия тоже в теме, затупили всем составом чтобы сын ФИФА прошел в финал получается😂
Ждём через несколько лет: Собаки победителей, где они сейчас
т.е. желает поражения Реалу 😁
Согласен, с такой скамейкой и школьниками в основе это фантастический результат, даже если больше ничего не выиграют в этом сезоне. Иньиго на фланге не потянет, а Араухо в центре не так надежен, тем более во 2м тайме Интер не плохо так убегал и пользовался этим.
Вы угораете ?! Какой 1 матч?!!! Ни малейшего желания сыграть в мяч… 🤦🏻♂
Только забыли про сестру Роналду, а тут новое … ТВ Реала😳
Много молодых игроков, стабильно пройти сезон по-любому не получится. А то выиграли Реал и баварию, теперь думаем что все трофеи наши.
Не спорю Эвребе накосячил там не мало, но…в первом матче: 100000% пенальти на Анри, 100000% удаление Баллака. В ответном матче рука Баллака в штрафной, фол Дрогба на желтую перед удалением Абидаля. Просто посмотрите видосы, перед тем как минусовать☺.