Рейтинг на сайте 3076  Место 20959
Трибуна Пользователь
Комментарии140
Статусы0

Арагорн сын Араторна: комментарии

Дата регистрации 27 февраля 2019
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Надо матчи Барселоны в плей офф лч перенести на зиму. Таким пожаром можно целые регионы отапливать несколько месяцев

Я больше кайфанул от пинка под зад Алексису и переброса Рамиреса)) Ну и от недавно деклассирования тоже, разумеется)))

Так Санчес после заслуженного, уверенного разгрома парижан об этом сказал. А ваши петушки после поражений только и талдычат о том, какие они сильные и мощные, но все против них))

Каждый год, после вылета Барселоны, мы слушаем, как они незаслуженно вылетели и как всего оборачивается против них. Уже классика. Нраица (с)

А это чисто барселонская забава искажать факты со временем. Они на полном серьезе без капли стыда, собирая огромное количество плюсов рассказывают, что их в 2009 году против Челси засуживали сильнее лондонцев или что в 2017-м они без какой-либо судейской помощи на чистом классе прошли ПСЖ. Таков клуб и их фанбаза. Не зря зовутся сектой

Вшивый о бане, все причастные к Барселоне о Реале. Классика

Да-да, по объясняйте мне, мусульманину, как мы поступаем с усопшими)) А насчет аравийского полуострова, я так понимаю, для вас ислам исповедуют лишь в данной части света

Не диктуют. Хоронят в снег/дождь/мороз/зной. Бывают ситуации, когда хоронят даже глубокой ночью

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+