Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
THE FOREST: комментарии
| Дата регистрации | 19 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 19 февраля 2019 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Сначала Барселона играла для Месси, а теперь Месси играет для Барселоны
Лукаку будет легендой Интера . Он пашет как лошадь и добьётся успеха
Пора прощаться с Ракитичем
Он там мало что сделал
Мне кажется с де йонгом это наоборот получится , а Видаля и Ракитича Барселона хочет продать
Вальверде выиграл 4 трофея с Барселоной , но каждый будет вспоминать проигрыш Роме и Ливерпулю
Мне кажется надо вернуть Барселоне владение мячом и этот тренер это сделает
Я конечно уважаю Де Лигта , но это уже перебор , то он хочет в Барселону, то в Ювентус . Мне кажется или Де Лигт просто хочет зарабатывать много денег и все , он не хочет радовать своих фанатов. В современном футболе все решают деньги .
Что там случилось ? Просто удалили Месси не за что вот всё .
Я смотрел почти все матчи КА и просто удивлялся глупости арбитров . Два не назначенных пенальти и красная карта Дани Алвесу в матче с Бразилией УЖАС А НЕ ФУТБОЛК!