Рейтинг на сайте -3  Место -
Трибуна Пользователь

Сначала Барселона играла для Месси, а теперь Месси играет для Барселоны

| К записи в блоге Сухой лист
+1

Лукаку будет легендой Интера . Он пашет как лошадь и добьётся успеха

Пора прощаться с Ракитичем

Мне кажется с де йонгом это наоборот получится , а Видаля и Ракитича Барселона хочет продать

Вальверде выиграл 4 трофея с Барселоной , но каждый будет вспоминать проигрыш Роме и Ливерпулю

Мне кажется надо вернуть Барселоне владение мячом и этот тренер это сделает

Я конечно уважаю Де Лигта , но это уже перебор , то он хочет в Барселону, то в Ювентус . Мне кажется или Де Лигт просто хочет зарабатывать много денег и все , он не хочет радовать своих фанатов. В современном футболе все решают деньги .

| К записи в блоге Лео и Криш
-2

Что там случилось ? Просто удалили Месси не за что вот всё .

Я смотрел почти все матчи КА и просто удивлялся глупости арбитров . Два не назначенных пенальти и красная карта Дани Алвесу в матче с Бразилией УЖАС А НЕ ФУТБОЛК!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+