Рейтинг на сайте 6670  Место 11023
Трибуна Пользователь
Комментарии1285
Статусы0

Комментарии

Так а какие вопросы по игрокам? Никто не провалился как хейлунд или маласия , хотя оба первые сезоны выдали удовлетворительными. Зиркзе? Во первых куплен за адекватный ценник и играл не так уж плохо , даже что-то забивал. Поэтому он и не в списке на выход. Все игроки куплены прошлым летом за адекватные деньги, так же много игроков ушло на выход по выгодным условиям. Поэтому спец он хороший

| К записи в блоге Жак Фреско
+9

Тотх берет среднего игрока которым даже никто не интересуется, за 85 Лямов фунтов отступных сходу, не торгуясь.
Все хлопают в ладоши и говорят какая классная сделка.
МЮ месяц торгуется за Мбуэмо что бы не платить больше 65 миллионов, у которого шикарная стата , на которого были претенденты (ньюкасл, арсенал, тот же тотх)
Все говорят что мю разводят и игрок ни о чем и вообще Юнайтед раздувает рынок.
Двойные стандарты наглядно

| К записи в блоге Гаспачо
-1

МЮ и тут уделал всех в Англии . Потом школота спрашивает: а почему тот или этот игрок хочет перейти в МЮ вместо Брентфорда или ньюкасла? А почему мю держится на втором месте после Реала по стоимости клуба? А откуда у них деньги они же не брали и апл сто лет . А вот в Челси академия лучше .. а вот в Сити Палмер..