Трибуна Пользователь

Комментарии | 1285 |
Статусы | 0 |
danilevich
Дата регистрации | 15 февраля 2019 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 1285 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 15 февраля 2019 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Так а какие вопросы по игрокам? Никто не провалился как хейлунд или маласия , хотя оба первые сезоны выдали удовлетворительными. Зиркзе? Во первых куплен за адекватный ценник и играл не так уж плохо , даже что-то забивал. Поэтому он и не в списке на выход. Все игроки куплены прошлым летом за адекватные деньги, так же много игроков ушло на выход по выгодным условиям. Поэтому спец он хороший
Тотх берет среднего игрока которым даже никто не интересуется, за 85 Лямов фунтов отступных сходу, не торгуясь.
Все хлопают в ладоши и говорят какая классная сделка.
МЮ месяц торгуется за Мбуэмо что бы не платить больше 65 миллионов, у которого шикарная стата , на которого были претенденты (ньюкасл, арсенал, тот же тотх)
Все говорят что мю разводят и игрок ни о чем и вообще Юнайтед раздувает рынок.
Двойные стандарты наглядно
МЮ и тут уделал всех в Англии . Потом школота спрашивает: а почему тот или этот игрок хочет перейти в МЮ вместо Брентфорда или ньюкасла? А почему мю держится на втором месте после Реала по стоимости клуба? А откуда у них деньги они же не брали и апл сто лет . А вот в Челси академия лучше .. а вот в Сити Палмер..