Рейтинг на сайте 3243  Место 20271
Трибуна Пользователь

тактический, от Лукомского?
Ну у Андреа явно проблемы с зонной защитой, но при этом Карла умудрилась пропустить быстрый гол....

Если соперниками будут тандер и Спёрс, тогда почему Нью-Йорк, а не Никс?!!!

С лишним весом?
Эксперт, сообщаю - за месяц до боя у бойцов было 35 кг разницы, о чем кикер не раз с удовольсвием сообщал (отсутствие ограничений по весу было одним из условий поединка).
Естественно, что Усику пришлось поднабрать, и с таким весом он еще не выступал.
Похоже на прогрев перед Нганну. Посмотрим.

Так до десятого он и не боксировал
Второй бой сам себя не продаст, а пускать по третьему кругу британских учё... боксёров нет никакого желания )

| К записи в блоге Панчер
0

Сорян, очепятка ))))

Возможно, да - дадут Расселу и продадут напыщенного ангосакса куда-нибудь... да в Макларен.
А Кими это долгосрочный актив. На самом деле таких примероав мало - у него очень хороший напарник, который педантично и фанатично относится к мелочам - но оказавшись в равных условиях, Кими его выносит. Посмотрим, сезон обещает быть интересным

| К записи в блоге Панчер
+3

Бивол скоро, надо перебить повесточку. Это не спортс,это Умар Кремлев. Который взял в аренду пару веток )))))))

| К записи в блоге Панчер
0

о, теперь я буду знать, как по мнению экспертов выглядит активная защита )))))
с другой стороны, и не поспоришь - защита акитвная, лежащих-то не бьют ))))

| К записи в блоге Панчер
-7

Тебе тут минусы прилетели, забыл что на спортсе?
Улыбаемся и машем, как говорится

| К записи в блоге Панчер
+3

Да хорош вам угорать. Человек два раза прошёл не свой вес, после того как прошёл свой.
Претендентов ноль от слова совсем.
Вышел на самого неудобного чела в истории, у которого тоже ноги танцора и ум не грузчика.
Поддержал шоу как мог до 10-11 раунда (в лайве сотни миллионов ставок)
Устал, включился и оппонент поплыл, причем отчаянно
Второй бой как-то продавать надо, рефери сделал свое решение, с ним договаривались выгодоприобретатели, а не Усик.
Если хотите найти "нашего" парня, то это Лома, возобновил карьеру.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+