Рейтинг на сайте 272  Место 83133
Трибуна Пользователь
Комментарии77

рустем 1967: комментарии

Дата регистрации 21 декабря 2018
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Пока федерацией рулит 70 летний Третьяк ничего хорошего не будет.Пускай сваливает насовсем в Госдуму.

Когда наконец Третьяк покинет свою "кормушку" в ФХР или ему нужен пинок под зад за все провалы?

Даже страшно представить какая жопа будет на Олимпиаде!

Морозов ни хрена не справляется!

Классный получится распил федеральных денег!

Как увидел вчера судью Иванова сразу понял ничего хорошего не будет! Осталось 2 гнилых перца: Иванов и Мешков!

Кто бы что не говорил, без серьезного усиления с одной молодежью на подхвате мы снова ничего не выиграем.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+