Трибуна Пользователь
| Комментарии | 47 |
Maxim Vishnevskiy: комментарии
| Дата регистрации | 23 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Максим Вишневский |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 47 |
| Дата регистрации | 23 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Максим Вишневский |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Лига его очень любит, но после громогласного свиста в первый раз решили больше не рисковать.
И о чем еще в статье не сказали - помимо досмотров и отмены тусовки у стадиона, они еще перекрыли улицы на несколько кварталов вокруг, лишив кучу баров и ресторанов месячной выручки.
Ирония в том что билет на финал US Open стоит от 500-600$ (женский и того меньше) - и там ты точно на свое место попадешь. Так что непонятно еще где теперь богачей искать
Судя по всему, даже если бы судья потерял зрение по ходу матча, уважаемый глава судейского коруса все равно оставил бы его на поле, а не выпустил резервного арбитра.
Ничего нового, но чем больше ковидных потерь, тем нагляднее преимущество клубов с длинной скамейкой. У Ливерпуля же минус три человека в одной зоне (а там еще с Джонс с Эллиоттом до кучи), и играть попросту некому
Прямой проход не делали осознанно - по правилам безопасности его нужно было удлиннить, чтобы растягивать поток и избегать давки.
Когда-то писал про логистику стадиона и проблемы, с которыми там столкнулись:
www.sports.ru/tribuna/blogs/insideoutblog/2489854.html
Там в последнем абзаце журналист пишет, что Бальбуэна теперь «самый высокооплачиваемый парагваец в мире»
Такое возможно где угодно, если снегоуборочной техники нет и никогда не было за ненадобностью
Довольно просто, когда sports.ru не считает статистику голевых в чемпионате Чехии:)
Вадим смог сделать уникальную на самом деле вещь - поставить на конвейер тактические тексты, никогда не опускающиеся ниже определенной планки качества. Учитывая, что для каждого требуется немалая работа по анализу игр, я лично могу только поаплодировать и сказать спасибо!
Решение Юве эксклюзивно работать с Konami (и, как следствие, превращаться в Зебрас или Piemonte Calcio в других играх) сложно оценивать, не зная условий соглашения. Я бы очень удивился, если бы узнал, что Аньелли и команда клуба не оценили эту ситуацию с разных сторон, прежде чем принять такое решение.