Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
Руслан Халиуллин: комментарии
| Дата регистрации | 21 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 21 июля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Как бы не сглазили, уже в финал Диану вывели
Там Пеп вроде как освободится, можно было попробовать)
Много можно говорить, спас не спас, но считаю что поэтому основному вратарю нужен хороший бэк ап! Чтобы в моменте выйти и сыграть здорово, когда поплыл вдруг основной, все люди, все ошибаются, и иногда нужно посмотреть со стороны, что возможно и нужно Исаеву...
Фанат стрегись, хрен с ним с вест хэмом, мы это не видели 😀
А где новость про Ливо сравнялся с Мозякиным по количеству шайб в регулярках КХЛ?
Угарте занизили оценку,по мне так был очень неплох ,выгрызал практически все дуэли, и пасовал вперёд прилично!
Он мажется как и норвежцы со своими лекарствами от астмы
Не помню какой год, смотрел ЮЧМ и там зажигал паренёк Амиров,никому ещё не известный, комментаторы отзывались положител,самому интересно стало,воспитанник СЮ,а потом узнал что с нашего города Салавата родом, очень симпатизировал,верил,хотел чтобы больше играл.На интервью вечно улыбался) искренне соболезную,земля пухом!
😁мои мысли
26 лет перспективный?Уже состоявшийся добротный игрок 3 звена!