Рейтинг на сайте 127  Место 112974
Трибуна Пользователь

Как бы не сглазили, уже в финал Диану вывели

Там Пеп вроде как освободится, можно было попробовать)

Много можно говорить, спас не спас, но считаю что поэтому основному вратарю нужен хороший бэк ап! Чтобы в моменте выйти и сыграть здорово, когда поплыл вдруг основной, все люди, все ошибаются, и иногда нужно посмотреть со стороны, что возможно и нужно Исаеву...

Фанат стрегись, хрен с ним с вест хэмом, мы это не видели 😀

Угарте занизили оценку,по мне так был очень неплох ,выгрызал практически все дуэли, и пасовал вперёд прилично!

Он мажется как и норвежцы со своими лекарствами от астмы

Не помню какой год, смотрел ЮЧМ и там зажигал паренёк Амиров,никому ещё не известный, комментаторы отзывались положител,самому интересно стало,воспитанник СЮ,а потом узнал что с нашего города Салавата родом, очень симпатизировал,верил,хотел чтобы больше играл.На интервью вечно улыбался) искренне соболезную,земля пухом!

26 лет перспективный?Уже состоявшийся добротный игрок 3 звена!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+