Трибуна Пользователь

Комментарии | 1301 |
Статусы | 0 |
Dmitryfromsibiria: комментарии
Дата регистрации | 18 июля 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | 125 |
Читает блоги |
Комментарии | 1301 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 18 июля 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | 125 |
Читает блоги |
В официальном документе ФФКР прописано, что критериями отбора в сборную являются 1-8 место юниорского Первенства, 1-6 место Первенства среди юношей и девушек, 1-3 место младшего Первенства. Сарновский победил на Первенстве среди юношей и девушек, которое вообще-то является одним из главных юниорских стартов, и имел полное право на основу юниорской сборной.
Покажите мне документ, в котором прописано, что в основу юниорской сборной берут только по результатам юниорского ПР.
А почему Сарновский, выигравший оба своих этапа Кубка, финал Кубка, Первенство России среди юношей и девушек, находится в резервном составе, а не в заслуженной основе, Вам не интересно?
Ну это естественно. Норматив КМС выполняется с 13 лет. Тем более присвоение разрядов и званий не делается по щелчку пальцев. Я не припомню чтобы новисы, выходя в юниоры, уже имели разряд КМС.
А Никита Сарновский, выигравший два этапа Кубка, финал Кубка, Первенство России среди юношей и девушек, в резерве юниоров вместо заслуженной основы Вас не удивляет? А у Базылюк результаты по сезону куда хуже Сарновского.
Статус Жилиной совершенно понятен для ИСУ, она представляет ФФКР. Отстранения и допуски в качестве нейтральных спортсменов к этому никакого отношения не имеют. И если я не ошибаюсь, правила гласят, что если отказ в переходе будет признан ИСУ необоснованным, то ИСУ имеет право прикрепить спортсмена к другой федерации без согласия предыдущей.
Карантин, установленный ИСУ (год с момента выступления за предыдущую федерацию на международных стартах) Жилина уже отбыла, впрочем как и все российские спортсмены. Все остальные карантины - это хотелки Федерации, которые могут быть оспорены спортсменом в ИСУ
Если не ошибаюсь, к тому же получили открепление от ФФКР спустя три дня после получения запроса от Грузии.
Только благодаря судьям, когда они фактически ноунейму Горбачевой, ничего не показавшей на взрослых стартах и не отобравшейся в сборную, внезапно на ПР стали сыпать бешенные гое и компоненты, выше чем лидеру юниорского сезона Жилиной. А Жилину наоборот, стали топить по сравнению с отборочными этапами, занижая гое и компоненты.
А грибы ангелов - это когда Муравьеву ювелирно упаковывают под Горбачеву на ЧР, выкидывая из тройки призеров? Или когда на юниорском ПР всех фигуристок АП, кроме Костылевой, трамбуют во второй десяток, под всех фигуристок ТШТ? Когда Рубцову с чистыми прокатами и двумя трикселями на этапе Кубка Федерации в Питере упаковывают под Приневу с одним исполненным квадом и упавшую со второго, и под Дзепку вообще без ультра-си?