Рейтинг на сайте 175  Место 99526
Трибуна Пользователь
Комментарии46

Bars_93: комментарии

Дата регистрации 10 июля 2018
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Раз в два года возможно и поможет, но не на долго. Деградация турнира началась давно. Все больше и больше совершенно не интересных матчей. А все из за низкой конкуренции. Больше половины команд на турнире чистые пассажиры - любители. Нужно сокращать количество команд. Менять сетку. Оставить 6 сборных , максимум 7. И пусть они лучше между собой два раза играют. Это будет куда интереснее. Я бы на месте РФ ещё десять раз подумал возвращаться ли в турнир в нынешнем виде когда РФ будут просить ввернуться. Ведь под этот болотистый турнир опять каждый год надо будет подстраивать кхл.

А представьте если бы мы ещё и через неделю в финале кубка увидели бы этого чемпиона? Это был бы страшный сон. Я почему то уверен, что даже болелы зенита не хотели бы этого видеть, ибо если всех тошнит, то их слегка подташнивает

Еще не окончен . Через неделю кубок. Хорош хоть там нет чемпиона. А то и кубок бы превратился бы в скучную блевотину

Как хорошо что в лиге чемпионов это гамно чемпионское не увидим

Какие амбиции были сегодня у Динамо, кроме как поднасрать Краснодару за проигранный чемпионат два года назад. Никаких. И сам Краснодар эти амбиции динамовцам дал. Выиграть чемпионат два гола назад Краснодар ну никак не мог.. Ибо и последний идиот знал что Зенит победит Ростов у себя.

Два клуба - бараны. Сделали все что бы своими руками отдать дважды за три года чемпионство Зениту. Были бы умнее то Зенит уже трижды курил бамбук.

Интересно увидеть три пенальти в ворота Сочи. Только еще более выдуманные и придуманные. Например за нарушения в центре поля

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+